• Procuradorias

Sobre a PTM Marabá

 

Horário de atendimento

PTM Marabá
PTM Marabá

Segunda à sexta-feira
Das 8h às 13h (atendimento ao público)

 

Contato

Telefone: (94) 3322-2156 e 3322-3277
Fax: (94) 3322-1964

 

Endereço 

Rodovia Transamazônica, nº 1076, Bairro Amapá
CEP 68502-700

 

 

Imprimir

Servidores Lotados na PTM Marabá


PROCURADORIA DO TRABALHO NO MUNICÍPIO DE MARABÁ
Telefone: (94) 3322-2156 e 3322-3277

SECRETARIA DA PTM DE MARABÁ

Thais Lucena Cariello Martins (Chefe de Secretaria)
thais.martins@mpt.mp.br 

Gillvana Felipe dos Santos (Técnico Administrativo)
gilvana.santos@mpt.mp.br 

Valdiney Santos Ferreira (Analista de Gestão Pública)
valdiney.ferreira@mpt.mp.br 

Daniela Rodrigues Barros Vieira (Técnico Administrativo)
daniela.vieira@mpt.mp.br 

Raoni Cristovan Lopes (Técnico Administrativo)
raoni.lopes@mpt.mp.br 

Mariana Alcantara de Carvalho (Técnico Administrativo)
mariana.carvalho@mpt.mp.br 

Mariana Harumi Imai (Analista do MPU/Perícia/Engenharia e Segurança do Trabalho)
mariana.imai@mpt.mp.br 

SETOR DE TRANSPORTE

Cícero de Souza Resende (Chefe do Setor de Transportes)
cicero.rezende@mpt.mp.br 

Raimundo Fernandes Siqueira Filho (Técnico de Segurança Institucional e Transporte)
raimundo.siqueira@mpt.mp.br 

 

GABINETE DO PROCURADOR DO TRABALHO OLAF SCHYRA (1º OFÍCIO GERAL DA PTM DE MARABÁ/PA)

Thiago José Araújo Paes
thiago.paes@mpt.mp.br 

GABINETE DO 2º OFÍCIO GERAL DA PTM DE MARABÁ/PA

André Luiz Silva Da Cruz
andre.cruz@mpt.mp.br 

GABINETE DO PROCURADOR DO TRABALHO CARLOS LINS DE OLIVEIRA JUNIOR (3º OFÍCIO GERAL DA PTM DE MARABÁ/PA)

Andrea Correa Soares
andrea.soares@mpt.mp.br 

GABINETE DA PROCURADORA DO TRABALHO CLÁUDIA LETÍCIA ALBA COLUCCI RESENDE (4º OFÍCIO GERAL DA PTM DE MARABÁ/PA)

Caroline Alho Dal Moro
caroline.moro@mpt.mp.br 

 

Imprimir

Abrangência da PTM Santarém


Alenquer
Altamira
Anapu
Aveiro
Belterra
Brasil Novo
Curuá
Faro
Itaituba
Jacareacanga
Juruti
Medicilândia
Monte Alegre
Novo Progresso
Óbidos
Oriximiná
Placas
Porto de Moz
Prainha
Rurópolis
Santarém
Senador José Porfírio
Terra Santa
Trairão
Uruará
Vitória do Xingu

Imprimir

Sobre a PTM Santarém

 

Horário de atendimento

PTM de Santarém
PTM de Santarém

Segunda à sexta-feira
Das 8h às 13h (atendimento ao público)

 

Contato

Fax: (93) 3523-4833
Correio eletrônico: prt08.santarem@mpt.mp.br

 

Endereço 

Avenida São Sebastião, 1080 - Santa Clara
Santarém/Pará CEP: 68005-090

 

 

Imprimir